Главная / Новости / В преддверии декабрьского форума "ЛПК 360".

Новости

« Назад

В преддверии декабрьского форума "ЛПК 360".  27.11.2017 15:35

Заслуживает особого внимания запланированное на 12 декабря 2017 года событие в Москве. Речь идёт о форуме "ЛПК 360". Организатор данного ежегодного мероприятия - Минпром и торговли РФ. Как всегда, в деловой обстановке соберутся ведущие представители лесопромышленного сектора и крупные бизнесмены. У всех появится возможность поделиться своими успехами, и перенять опыт своих "товарищей по цеху".

Актуальность форума сейчас как никогда высока. Дело в том, что динамика инвестиций в промышленность страны заметно сократилась, но при этом финансовый поток в лесообработку возрос до общих 16,4 %. В денежном эквиваленте это без малого 117 млрд рублей. В частности объём производства целлюлозы и бумаги выросло на 5 %. Результат солидный и заслуживающий детального анализа.

Напомним, что регистрация на форум (который пройдёт в Radisson Slavyanskaya Hotel and Business Centre) уже активно идёт и будет закончена 8 декабря. Вся актуальная информация по этому вопросу доступна на сайте пресс-центра "ЛК России".